18 ноября 2015 г.

Блокноты со вкусом.

     Красиво летящий, снежный привет! Закружила меня осень, отвернула от бумажек, ни одной открытки за месяц не сделала, однако появились на свет совершенно новые работы.
     Итак, разрешите представить - Блокноты со вкусом клюквы и черники:










     Грунт и текстурная паста "Сонет", маски LAE и CHIPBOARDS, чернила Ranger, за которые я хочу сказать огромное спасибо Ольге Елтышевой, но самое главное - это техника, за неё я благодарю Юлианну Ефремову. Побывав в начале ноября на вебинаре у этого талантливого мастера, я открыла для себя интересный способ нанесения чернил. Смешивать их у меня пока не очень получается, но и один цвет даёт потрясающий эффект! И это ещё не всё: на днях презентую альбом, сделанный в этой же технике, рамочку и кое-что совершенно новое даже для меня, готовьтесь удивляться ;)
     С блокнотом цвета Cranberry приму участие в интересном задании "КОНТРАСТЫ №10. Фактурное/гладкое", которое проходит в челлендж-блоге Scrap Magic (Фактурное - обложка блокнота, Гладкое - кабошон с балериной).




Не уставайте удивляться и удивлять!
Жму ручки,
Ваша Марта

10 комментариев:

  1. Марта! потрясающе! тонко и с большим вкусом! а как аккуратно!!!!!! мне до такого расти и расти! только если ты говоришь о спреях, они водные, алкоголики в маленьктх бутылочках и спиртом пахнут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открыла, ещё раз понюхала - точно, не пахнут! Значит, водные))))) Буду знать! Сейчас поправлю в сообщении. Спасибо, Ольга, большое-большое!!!! P.S. до меня! расти, ты что?!!!! это мне до тебя, как пешком до Америки, а я только пытаюсь с первой ступеньки не упасть, но всё-равно, спасибо большое, невероятно приятно!!!!!!

      Удалить
  2. Отличные блокноты,единственное я бы кружево розовое тоже затонировала бы,а то они не совсем сюда подходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что, вполне возможно! Попробую переделать! Спасибо большое, Юлианна!!!!!

      Удалить
  3. Можете мне позвонить по скайпу-я расскажу как и чем можно затонировать, если конечно это актуально

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, спасибо! Но я не ставила упор на кружево, его наверняка развяжут и вряд ли завяжут вновь - слишком муторно туда-сюда крутить. Пока оставлю как есть, но спасибо за предложение, если возникнет необходимость с удовольствием свяжусь с Вами - это честь для меня! Спасибо!!!!!!!

      Удалить
  4. Блокноты потрясающие! Мне нравится их настроение и действительно ягодный и глубокий цвет :) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, привеет!!!! Спасибо большое, так прияятно!!!!

      Удалить
  5. Мммм...вкус клюквы и черники на губах!) вкусно до безумия!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Особенно с чаем!!! Спасибо, Юлечка!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...