9 мая 2014 г.

С новосельем, "Мемуарис"!

     У моего любимого магазина скрап-нужностей и полезностей "Мемуарис" новоселье! Конечно, переезд это суматоха и неразбериха, миллион коробок, обмотанных километрами скотча, пылюка и сплошные нервы, как же без этого, но... Новый Дом - это прекрасно! И я вас, девчонки, от всего сердца с этим событием поздравляю!!!
     И по этому радостному поводу в творческой мастерской "Мемуарис" новая тема/задание - "Дом" и всё, что с ним связано: уют, переезд, ремонт и т.п.
     Для меня Дом - это самое лучшее место на земле! Где бы я ни была, даже на самом краю земли, мне всегда очень хочется скорее вернуться домой, где мне спокойно и хорошо, уютно и комфортно. Существует афоризм: "Человек, мечтающий покинуть место, где он живёт, явно несчастлив", значит, я счастливая)))



     Немножко расскажу что чем сделано: гнёздышко из сизали, яички из самозатвердевающей глины - всё самодельное, фон - папка для тиснения Cuttlebug + штемпельные подушечки Distress Ink Tim Holtz двух цветов: -tattered rose (бледно-розовый); -peeled paint (зелёный) и чёрная подушечка Inkadinkado, вследствие частого применения ставшая тёмно-серой. И конечно же пудра для эмбоссинга Puffs от Ranger, куда ж я теперь без неё))) Только в этот раз нанесла её на штампик "Ноты". На развороте сделала кармашек для денежного подарка (по-моему, денежка - самый лучший и нужный подарок на новоселье!), а ещё на развороте (в отличии от лицевой стороны) явно виден дудлинг, но об этом в следующий раз.
     Ещё раз поздравляю "Мемуарис" с новым Домом, и пусть это будет самое уютное гнёздышко из всех, в которых вам довелось побывать/поработать. Поздравляю!!!!!!


Ваша Марта


4 комментария:

  1. Марта, спасибо большое. Забегайте в гости. Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится не меньше, чем на старом месте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мой любимый Мемуарис!!!!! обязательно забегу на огонёк, очень интересно посмотреть как вы устроились на новом месте!

      Удалить
    2. Марта, а приходи к прямо к началу - я там как раз буду... чоень хочется познакомиться лично! :)

      Удалить
    3. И мне тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!! Я очень постараюсь быть на торжестве!!!!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...