10 мая 2014 г.

Лютики-цветочки у меня в садочке...

     Весенний привет! А не возникает ли у Вас иногда желание вернуться в школу? Ну, хотя бы на один урок? И, я уверяю Вас, он начнётся не рано утром, а где-то около полудня. В творческой мастерской "Мемуарис" вовсю шагает проект "Школа", и по расписанию пятый урок - "Биология". Я в школе к этому предмету не относилась серьёзно: пестики-тычинки... но всё же он входил в число самых любимых, после литературы и английского)))) 


Итак, биологические науки:
- ботаника (деревья, цветы, листья, трава);
- зоология (птицы);
- микробиология (с уверенностью можно сказать, что штампик "Клякса", что возле скворечника, вполне может сойти за какой-нибудь микроб/бактерию)))


Фон сделала при помощи папки для тиснения Darice и штемпельных подушечек Distress Ink -spiced marmalade (оранжевый) и -faded jeans (тёмно-синий) так, как показал Tim Holtz в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=UV-8nWHplaY. Скворечник с птичками - это горячий эмбоссинг (жаль, на фото это не очень видно); ну, и на развороте, конечно же присутствует кармашек для денежного подарка новосёлам. В общем, биология - это несложно и очень интересно! Присоединяйтесь к нам!!!


Надеюсь, Вам было интересно,
с уважением, Марта

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...