9 августа 2012 г.

Альбом и фоторамка для малышки

     Здравствуйте, дорогие мои! Альбом для малыша (см. в предыдущем посте) так понравился моему мужу, что он попросил меня сделать такой же альбом для своего друга и его жены, ставших недавно счастливыми родителями замечательной девочки, пообещав подарить мне так давно мною желанную машинку для эмбоссинга Sizzix. И работа закипела....



















     
     Альбом и рамка повторяют по форме и содержанию комплект для малыша, поэтому углубляться в детали я не стану. Очень хочется, чтобы ребятам комплект понравился также сильно, как он нравится мне)))


Надеюсь, что-то оказалось для вас интересным и полезным,
с уважением, Марта


7 комментариев:

  1. Восхитительно!!!!
    Так нежно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое за приятные слова! Мне самой этот альбом очень-очень нравится и очень приятно, что Вы остановили на нём своё внимание! Спасибо ещё раз!!!!!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Евгения, спасибо большое, а за награду особенно!!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Аааааа, как мне нравится, очень-очень красиво! У самой лежит набор Графики, жду недождусь когда представится случай из него потворить!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка (Жужа), спасибо пребольшущее!!! А я с завистью думаю, что Вам ещё только предстоит получить удовольствие при работе с этим набором бумаги))) Сколько же прелести можно из него сотворить!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...