3 ноября 2016 г.

Смешные шапки)))

     Снежный привет!!! За окном метёт, словно на дворе не осень, а самая настоящая зима. И пусть на календаре лишь ноябрь - встречайте новогоднюю открыточку про шапки)))


Ведь зима не только время чудес, но и шапок, в том числе и самых смешных! Добавлю ещё, что рисунок собственный, раскрашенный любимыми акварельными карандашами, а на обратной стороне открытки есть местечко для тёплых новогодних пожеланий.

С этой открыткой-шапкой приму участие в задании №142 "Новогодняя открытка на свободную тему", которое с сегодняшнего дня стартует в челлендж блоге Special Day Cards.

Честно говоря, думала, что рановато ещё для новогодних открыток, ведь ещё осень всё-таки, хотя по погоде этого и не скажешь... А теперь думаю, нет! Самое время!!!

Жму ручки,
ваша Марта

11 комментариев:

  1. Привет,солнышко!!! Какая замечательная открытка!Какая весёлая шапка😊ну надо же,никогда бы не додумалась. ..а ты тот ещё выдумщик😉 чудесно! Снежно! Весело!А вот авторский рисунок лично для меня-самое главное в этой работе!!!Я,кстати,тоже потихоньку к зимним праздникам готовлюсь😉и о тебе не забываю!!!....Спасибо за настроение, моя дорогая Мартушечка! Целую!И очень жду новых чудес☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анютка!!!! И я по тебе скучаю! Как-то мы стали реже общаться, надеюсь, что скоро войдём в обычный режим;) И огромное спасибо за такие тёплые слова поддержки! Лови поцелуйчик!!!!!!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ленуля, огромное-преогромное спасибо!!!! ♥

      Удалить
  3. Замечательная веселая открыточка! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, чудесная открытка какая! Рисунок волшебный! Это так здорово когда можешь сам нарисовать желаемое))) Спасибо за участие от блога SpecialDayCards!

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебная открыточка! Спасибо за участие от блога SpecialDayCards!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятная, бомбезная и самая лучшая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...