19 февраля 2016 г.

7 на 5

     Февральский привет! Увело меня солнышко за собой, за горизонт, за экватор. Месяц пролетел, словно неделя. И вот, сижу я вновь перед монитором, и словно не было палящего солнца, голубого неба, удушающей жары, сочной зелени и шума океана. Хорошо, что есть фотографии, пара ещё не съеденных манго и подарочки с острова Бали, которые будут оформлены в конфетку, так что не пропустите ближайшие посты!!!
     А сейчас я хочу показать то, что было сделано ещё в конце января для челлендж блога Challenge-km-shop, куда меня позвали побыть дизайнером после ТОПа в одном из заданий. Очередное (к сожалению, уже прошедшее) задание №80 звучало так: "All you need is love". Нужно было сделать любой скрап-объект, в котором будет цитата из песни со словами о любви.



     По заданию сложился вот такой мини-альбомчик размером 7 на 5см, в который уместилось 12 фотографий с прошлогодней поездки моей племянницы с мужем в Прагу, где они праздновали годовщину свадьбы. Теперь воспоминания о Пражской неделе хранятся в такой маленькой коробочке! А песня.. Первое, что замурлыкало в голове - это мелодия из сериала "Счастливы вместе", а за мелодией пришли и слова:

"Я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу.
Твой голос в сердце моём звучит звеня.
Нет, никогда я тебя разлюбить не смогу!
И ты люби, ты всегда люби меня!"


Любите и будьте любимы!!!
Жму ручки,
ваша Марта

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Штучка маленькая, словно игрушечная)) Спасибо, Лилия, большое!!!!!

      Удалить
  2. Дождалась я наконец-таки твоих солнечных новостей!С приездом! ;))Ты всегда очень оригинальна и лёгких путей не ищешь ;))) - идея классная,позитива через край и мне очень-очень это всё нравится!..Усадить целую клумбу бумажных цветочков-я ещё не встречала такого ;))Спасибочки:ъ целую!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Анюта!!!! Дома всё-таки лучше!!! Зимой только клумба, а вот совсем скоро весна и скраперы завалят цветами, вот увидишь!!!! И спасибо тебе огромное за поддержку!!!! цАлую!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...