14 января 2016 г.

Островки идей.

     Январский привет! Есть у меня одна привычка - записывать всё на маленьких таких клочках бумаги, причём, чем меньше обрывок, тем лучше. Полезные ссылки, интересные идеи, размеры сделанных работ и много-много ещё очень нужного - всё на белых островках, и разложено/раскидано/рассунуто это всё по столу! И пришло время навести порядок!
     Сегодня в челлендж блоге Paper Fun  стартовало интересное Задание "Пишите письма", в котором я приняла  участие, как Приглашённый Дизайнер. По заданию я сделала вот такой блокнот. Основан он на пяти самодельных конвертах из обычной бумаги для черчения фабрики "Гознак".




     Этот блокнот - сплошной эксперимент, игра с фактурой, масками, красками. Тут и акриловый грунт, и текстурная паста, и 5 штук масок, и несколько цветов акриловых красок.










     Именно здесь я впервые попробовала применить недавно купленную текстурную пасту со стеклянными шариками. По-моему, интересно получилось.





     Несколько конвертов сделала рельефными с помощью папки для тиснения Cuttlebug и машинки Sizzix Texture Boutique.


     Конечно, в таких конвертах можно хранить не только записки, но и фотографии, и памятные вещицы, и стихи.

Случается, порой, не знаешь -
Где оторвёшь, где потеряешь...
Мир не увидит новых строчек.
Эх, жизнь! Бумаги бы кусочек...

Неиссякаемого вам вдохновения!

Жму ручки,
ваша Марта

7 комментариев:

  1. Очень! Классный, уверена, его не хочется выпускать из рук:)

    ОтветитьУдалить
  2. Представляю с каким удовольствием ты его делала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Давно хотела так сделать! Спасибо, Лилия!!!!

      Удалить
  3. Балдею.когда рассматриваю это белоснежное чудо!!!Марта,ты себе не изменяешь и твой почерк в каждой деталечке,а эффект потрясающий!!!...,как всегда,впрочем ;)) Так здорово оказаться с тобой в одной упряжке!Хочу так всегда! ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюткаааа!!!! Ты знаешь, вначале мне задание показалось очень сложным, ведь ни штампов с печатями, ни марок, ни сургутных печатей у меня просто нет, но выкрутилась, как говорится)))) Спасибо тебе большое-большое за поддержку!!!!!!

      Удалить
    2. А идея-то великолепная!И без спец.материалов вот так ррраз...и пожалуйста-настоящая дизайнерская выдумка!Как раз то,что я очень ценю в любых работах. Классно ;))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...