23 августа 2015 г.

Лучшему Учителю!

"Детки в классе - это счастье и лекарство от ненастья!
Если дня без них не смог, знай, тогда ты - Педагог!"

     Тёплый привет! Несмотря на то, что до Осени ещё восемь шагов, я решила заранее подготовиться ко дню Учителя, что празднуется в начале октября. Открытку делала как Приглашённый Дизайнер в челлендж блоге "Хобби ВСЕМ". Для меня это первый опыт дизайнерства, очень волновалась, не знала, что и как это будет, а оказалось всё несложно: прислали на почту задание, оговорили сроки и всё, твори в своё удовольствие! Задание было таким: нужно сделать любую работу на школьную тему. Любую! работу - это простор для идей: можно сделать закладки для учебников; шоколадницы в подарок учителям; красиво оформить дневник или тетради; про пенал и карандашницы тоже забывать не надо, а ещё расписание занятий и копилки для монеток за полученные пятёрки... Я пошла по простому пути и сделала открытку ко дню Учителя.



     Рецепт открытки прост: бумага для черчения + отрисовки штампиков Maurie J. Manning: YaleHarvardBerkeleyHarvardTrinityErasmus + акварельные карандаши + гелевая ручка = открытка любимому учителю!

Ну, что ж, поднимем бокалы с компотом и скажем:

"С прекрасным праздником Вас поздравляя,
Мы от души хотим Вам пожелать
Вести детей дорогой знаний и  никогда не уставать!"

Ох, и вкусен яблочный компот)))
Жму ручки,
ваша Марта

7 комментариев:

  1. Какие озорники, однако, с лицами, претендующими на серьезность)))
    умилительная открыточка с осенним настроением - светлым, радостным, прозрачным)))
    поздравления с первым дизайнерством, которому должно быть всенепременно продолжение)!

    ОтветитьУдалить
  2. Мартуш, солнышко, я вижу, как слушаются тебя краски и радуюсь за тебя всей душой :))))) Всё как всегда красиво! Открытка не только славная, но и позитивная - то, что мне очень нравится ;) И поздравляю с первым ПД !
    P.S.меня сегодня тоже пригласили побыть приглашённым дизайнером, и тоже в первый раз!!! Вот такк :) здорово!.. я радуюсь, как ребёнок ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово!!!! Поздравляю!!!!! И спасибо тебе большое за такие тёплые, солнечные слова!!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...