30 июля 2015 г.

Тёплые медведи

Ничего не бывает на свете
Лучше плюшевых тёплых медведей!





     Привет-привет!!! Июль сидит на чемоданах. Грустно с ним расставаться. Август, конечно, тоже лето, но всё-таки это уже почти осень... Ладно, посижу с ним "на дорожку"... а пока...
     А пока я рисую. Акварельными карандашами. Учусь не разводить луж, ловить цвет и самое главное - вовремя останавливаться. Очаровательная девчушка с медведем это отрисовка штампика Kanban Crafts; бумажка - это остатки K&Company; цветочки вырезаны из бумаги BasicGrey коллекция Kioshi, они были совершенно другой расцветки, но в том-то и прелесть акварельных карандашей - цветочки стали такого цвета, какой был нужен мне. Вот и поделилась премудростями)))
     Вдохновилась всеми цветами, предложенными челлендж блогом интернет-магазина "Деко Град" в задании "Вдохновившись цветом. Июль".



     А с идеей размещения деталей мне помог Скетч №6 челлендж блога интернет магазина IDEA-SIB.





Пойду коврик почищу,
август на пороге.

Жму ручки,
ваша Марта

7 комментариев:

  1. Марта, солнышко. привет!!! Я балдею от твоей аватарки! И от твоей открыточки ;)) Она позитивная. обалденная! как праздник ;) Мне очень-очень нравятся краски, дудлинг твой неповторимый и оформление внутри ;))) ... не перестаю улыбаться, пока смотрю на неё- мне нравится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно такие эмоции и должна вызывать открытка у получателя, во всяком случае, мне этого очень хочется!!! Спасибо, дружочек, и с возвращением!!! Ну, как там море?

      Удалить
    2. О, оно замечательное! Наше Чёрное ;)) Спасибо, Мартуш ;)

      Удалить
  2. Марта не перестаю удивляться твоему таланту! Открытка просто замечательная, изумительное исполнение!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!!!! А я не перестаю удивляться тому,что ты умеешь и как ты это делаешь: твои ночники - это что-то! У меня челюсть отвисла, когда я его увидела (извиняюсь за мой французский))), а ещё открытка с тандемом - это уникальность в чистом виде!!!! Только я редко комментирую, знаю это, ругаю себя и обещаю исправиться!!!!!

      Удалить
  3. Какая милейшая открытка!!!! Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...