25 июня 2015 г.

Без слов...

Сказать невозможно о многом словами,
Не выразить чувства - всё как-то невнятно...
Пытались, картины любви рисовали...
Давай помолчим, и без слов всё понятно.




     Не знаю, что и сказать, для меня это совершенно новое направление. Получив от процесса создания невероятное удовольствие, я поняла, что теперь только этим и хочу заниматься! А началось всё с мастер-класса Юлианны Ефремовой, который она показала на вебинаре на прошлой неделе. Мастер-класс назывался "Монохромный коллаж в стиле "стим-панк" (понимаете, да, - где я и где "стим-панк")) Но, увидев панно, которое у нас должно было в итоге получиться, я твёрдо решила, что просто ДОЛЖНА узнать как это делается! Вот фотография панно Юлианны:


     Завораживает, правда?! К сожалению, нет у меня такого количества и разнообразия всяких металлических штучек, зато много цветов (да и на годовщину племяшкиной свадьбы надо что-то придумать подарить, так что цветочки тут определённо пришлись к месту). Стим-панком, скорее всего, мой коллаж уже не назовёшь, да и ладно. Я вот что хочу сказать, знали бы вы, какой Юлианна яркий человек, а какой у неё заразительный, искрящийся смех, щедрый, как и сама Юлианна, и в сутках у неё, похоже, побольше часов, чем у всех нас, так что есть к чему стремиться!



Не бойтесь пробовать в творчестве что-то новое,
а вдруг это окажется именно вашим делом!

Жму ручки,
ваша Марта

10 комментариев:

  1. Привет ;)) Марта, порция радостных эмоций от твоей энергетической работы придала мне сил после разных неприятностей с утра! Спасибо! Всегда жду твои чудо-сотворения, ибо они великолепны!!! Целую ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, дружочек, надеюсь, ничего серьёзного и страшного не случилось, а так, мелкие неприятности!!!!!! Помнишь, как пел кот Леопольд в мультике: "Неприятность эту мы переживём!". И я тебя целую и... обнимааашкии!!!!!!

      Удалить
  2. Ну это сказка в металле, я бы так сказала))) поэтичное фото и поэтично-эпичное оформление...)) цвета, фактура - все волшебно, Март)))
    и бложик свежестью и чистотой дышит))) грядут перемены!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, какая фактура слов - вот где сказка!!!! Спасибо, Нина!!!!!!

      Удалить
  3. Марта, я в восторге от эмоций -работа -волшебная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда работа вызывает такие сильные эмоции - это придаёт уверенности в том, что делаешь! Спасибо тебе большое, Юля!!!! Для меня это очень ценно!!!!

      Удалить
  4. WOW!!!! Я в шоке!!!!

    Мартуш, просмотрела твои послдение посты - это просто прорыв какой-то!!!
    Одна работа краше другой!!! Супер!!!!

    молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуля, спасибо большое-пребольшое!!!!! Продолжаю пробовать новое, не то,чтобы ищу себя, просто хочется попробовать сделать и то, и то, и ещё воон то! Никак не могу успокоиться и идти прямо по дороге, всё время на тропинки сворачиваю))))) И спасибо, что стала ПЧ - для меня это честь!!!!!

      Удалить
  5. Отличная работа-контрасты рулят!!! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Контрасты наше всё! Спасибо, Юлианна!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...