18 июня 2015 г.

"Спят усталые игрушки"...

     Летний привет! Скрап шагает по России: магазины со всякими так нужными любому скраперу штучками множатся, растут, только выбирай! А с магазинами растёт и количество интересных челлендж блогов - это я сейчас о новосибирском блоге "Idea-Sib" пишу, там такое интересное задание идёт, мимо которого вряд ли сможет пройти мастерица девушка, женщина или просто мама: "Спят усталые игрушки".



     Суть задания: чтобы в работе (а она может быть любой) присутствовала игрушка. У меня аж две - щенок и жираф. Пригодился, наконец-то, штамп Inkadinkado, купленный несколько лет назад и скучавший на полочке, с завистью и грустными глазами смотрящий на другие, часто мною используемые, штампики. Дождался-таки своего часа!


     Деревянный фон это не скрап-бумага, а распечатка на принтере, вот источник + штемпельная подушечка Ranger Distress Ink цвет -worn lipstick (ярко-розовый) + вода, всё просто и как обычно. Надпись Марины Абрамовой. Ещё можно заметить разные витиеватости - это штамп от Viva Decor, цветочки-лепесточки вырезаны из скрапбумаги фирмы K&Company и самое главное - это очаровательное чудо в шапке овечки нашла вот тут.



     И конечно же кармашек для денежки, чтобы открытка была не только красивой, но и полезной)))


     Посмотрите только какой у "Idea-Sib" баннер к этому заданию ми-ми-миилыый:




А ещё нам сейчас воду горячую далиииии!!!!
Счастье-то какое!!!!!

Жму ручки,
ваша Марта

4 комментария:

  1. Как у тебя здесь всё здорово поменялось!!! Марта, привет ;)) Красиво, уютно очень и по-летнему. Открыточка как всегда потрясает экстра-оригинальностью на детскую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот чего мне так не хватает-других открыток для детей! Она обалденная и замечательная!!! ты меня вдохновляешь на то, чтобы заставить себя думать иначе, выходя за рамки. Мне нелегко это даётся, но я учусь у тебя ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, душа моя, спасибо тебе большое-большое!!!!!

      Удалить
  2. Очень нежная и душевная открыточка! Спасибо, что вдохновляетесь с нами! IDEA-SIB

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...