28 мая 2015 г.

"Всё хочу делить с тобою..."

     Добрый вечер! А в творческом блоге "Скрапоголики" проходит интересное Тематическое Задание: сделать любую скрап-работу "Без скрап-бумаги". Это моя третья открытка на эту тему, благо в задании можно участвовать с несколькими работами.


     Основа этой открытки - бумага для черчения, но солирует здесь не она, а штемпельная подушечка Tim Holtz Distress Ink, цвет -evergreen bough (тёмно-зелёный). В этот раз цвет на бумагу я наносила не как в прошлый раз, а с помощью ручки-кисточки с резервуаром для воды. Намучилась, честно говоря, но было интересно! Текст - это "50 причин почему я тебя люблю", распечатанный на принтере на бумагу для черчения, причём действия по покраске вы можете производить как до печати, так и после - у меня ничего не растеклось, не испачкалось. Правда, принтер немножко капризничал, даже несколько раз, а точнее - 5, жевал бумажку... видите ли не нравится ему бумага чуть толще, чем офисная, и всё тут. Но я его победила))) 


     Разворот - это тоже "50 причин", но немножко другие, как бы дополняющие первые. Особенно мне нравится это: "Ты не запрещаешь мне заниматься моим хобби, даже если оно забирает много моего времени и средств из семейного бюджета". Как мило))) И в точку!


    Далее пара фотографий с деталями (надпись Марины Абрамовой): 



     И к слову о подложке - она самодельная, доказательством тому ниже следующее фото:


      В общем, и в скрапе можно обойтись без скрап-бумаги!

     За всей этой грудой букв и фотографий вы, наверно, уже забыли к чему это я, напомню: в т/б "Скрапоголики" до 15 июня проходит тематическое задание: Надо сделать любую скрап-работу "Без скрап-бумаги".




Крепко жму ручки,
ваша Марта

10 комментариев:

  1. Ааааа, Марта,какая прелесть...такие милахи...такая идиллия..."высокие....высокие отношения"))))
    и причина про хобби...это просто обворожительно)))
    да, мастер будет творить из всего, что можно найти в близ лежащем магазине, или вон из той баночки с тем рулончиком...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марта, как необыкновенно у тебя каждый раз всё складывается! В рамках своего стиля, но постоянно удивляешь! Она замечательная, лёгкая и позитивная!!! Детвора классная ;)) ... где ты таких берёшь?.. ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта, большое!!!! Мне вот больше всего нравится, когда у меня так получается, только меня постоянно куда-то уносит))) (мне,меня,меня - это я не специально!))) А классная детвора принадлежит кисти художницы Евгении Гапчинской, они и в самом деле классные!!!!

      Удалить
  3. Марта, какие-же у вас прекрасные работы. Очень самобытные и теплые.
    Очень рада, что забрела к Вам в гости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веда, благодарю!!! Так приятно, что Вы зашли, для меня это очень ценно!!!!!

      Удалить
  4. Очень оригинальная идея с фоном! Интересная работа!!! Спасибо от Скрапоголиков :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анастасия!!! И спасибо "Скрапоголикам" за возможность взглянуть на некоторые вещи по-новому!

      Удалить
  5. Какая прелесть! Спасибо от Скрапоголиков!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...