2 апреля 2015 г.

Задуй свечу и загадай желание!

     Ну, наконец-то, апрель!!! С чем вас и поздравляю!!! Через каких-то 4 недели наступит май, так сильно мною любимый, особенно вторая его половина - тёплая, вкуснопахнущая!!! Когда думаю про это, по сердцу тепло разливается... хочу в май!!! И пусть он будет именно таким, каким я его люблю, так что задую свечу и загадаю желание))


Фотографий много, так что прошу под кат (нажмите "Далее")












И для тёплых пожеланий я нашла уютное местечко/кармашек:


     Всё рассмотрели? А теперь ода тиснению (давно хотела это сделать, благо предоставился случай). Без него не обходится ни одна моя открытка, спасибо машинке Sizzix Texture Boutique и папкам Cuttlebug, с помощью которых можно придать рельефность бумаге, которая впоследствии будет выигрышно смотреться на открытках, да и о важности тактильности не надо забывать.


     Со всей этой рельефностью с удовольствием приму участие в "Задании №7 "проТИСНИМСЯ", которое проходит в блоге "Мухи творчества".




Свечек-то шесть, загадывайте желания!!!!!

4 комментария:

  1. Вот это ты у нас мастер-изобретатель! :ъ Такие идеи в одной работе :)) Спасибо за них большое! А открытка мне оооочень нравится:и надпись такая изысканная,и шнурочки,и капельки краски. Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта, большое!!!! Очень я по бумаге соскучилась, да по ножницам))) А ты молодец, всё подметила! Спасибо тебе за это!!!

      Удалить
  2. Это потрясающе красиво, нет даже шикарно!!! Тиснение рулит, а в паре с беж просто творит чудеса!
    Открытка словно прозрачный вечер при свечах))
    и май тоже очень люблю с его зеленью, легкой прохладцей по утрам и с ласковым солнцем днем))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...