3 октября 2014 г.

Girls just wanna have fun!

- А ты одна такая ненормальная?
- Нее, у меня ещё подруга есть!


     Привет-привет!!!! А вы вообще в курсе, что сегодня День Учителя?! Я от души поздравляю людей этой героической профессии (а также и свою сестру) с этим праздником! 
    Вы, наверно, подумали, что я сейчас буду рассказывать вам про мою школьную подружку, ан нет))) Расскажу про моего соседа по парте - Лёшку Карнаушкина - выдающийся человек, настоящий художник! На страницах его дневника жили забавные персонажи и интересные истории, типа комиксов, хотя большая часть всё же была отдана танкам и пушкам, очень надеюсь, что не забросил он рисование и это стало его профессией! Так что, если вы такого знаете, передавайте ему привет!
     С этой открыткой я принимаю участие в задании "Контрасты №4: Чёрно-белое/цветное" от блога ScrapMagic, у меня в контрастах: чёрно-белое/красный.




Не грустите, скоро Новый Год!
Ваша Марта

5 комментариев:

  1. Марта,нет слов ..! Так это рисунки твоего одноклассника?!Или нет?Я вот что скажу-и вправду крутая работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анюта!!!! Да, нееет, эти девчонки из интернета, а я только разворот дневника нарисовала/расчертила...пришлось прошуршать интернет, чтоб заполнить графы с домашними заданиями, уж и не помню что задавали в старших классах по литературе и химии... Мне очень приятно знать, что открытка тебе понравилась!!!

      Удалить
  2. Забавная, класс! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, ScraMagic.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...