3 марта 2014 г.

ЦВЕТовая терапия!

     Весна идёт! Весне дорогу! И именно весной, как никогда, мы чувствуем упадок сил, и физических, и творческих. Поэтому хочу поделиться с вами энергией, оптимизмом и рассказать, как мне удаётся не падать духом. 
     Меня вдохновляет и заряжает хорошим настроением любимая музыка. Я, когда делаю открытки, всегда в наушниках, всегда с музыкой, даже сейчас, когда пишу этот пост!
     Ещё люблю прогулки по сайтам знаменитых мастериц, которые умеют вдохновлять своими работами (если интересно, что это за сайты, черкните в комментариях, я тогда выложу немалый списочек вдохновляющих меня своими работами мастериц и ссылки на их блоги).
     Ещё люблю гулять, а точнее - уходить с головой, на сайт/блог/целый мир - Pinterest. Там одна идея/картинка цепляется за другую, выходит на сайт, кто создал эту красоту и пошло-поехало... Гуляю там ча-са-ми!!! 
     А ещё задаёт тон, настроение и дарит вдохновение - это удачные фотографии еды, напитков, одежды, интерьеров, природы, например, как эта:


     Согласитесь, красиво и даже завораживает! Так зачем что-то придумывать, если это уже есть, так будем это использовать в своих работах! Кстати, синий цвет означает потерю реальности, мечтание, в синий цвет одеты маги и волшебники; а оранжевый - это цвет теплоты и блаженства, он всегда радует глаз, способствует хорошему настроению, имеет благотворное влияние, так как показывает радостные стороны жизни, так что, закутываемся в синий и смотрим в нужную сторону!!!
     И вот, что получилось у меня:


     Это конверт для денежного подарка. Использовала ТОЛЬКО бумагу из папки "Для черчения"! Никакой дизайнерской!


И штемпельные подушечки Tim Holtz Distress Ink цвета: - faded jeans (синий), - spiced marmalade (оранжевый); сначала сделав фон рельефным с помощью машинки для тиснения Sizzix Texture Boutique и папки Darice. Ещё присутствуют свежекупленные рамочки Spellbinders.
Ну, что ж, вдохновляйтесь! Природа и интернет вам в помощь!

Надеюсь, вам было интересно,
с уважением, Марта


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...