26 февраля 2014 г.

М - лучшая буква на земле!!!

     1 марта (а это уже в эту субботу) моему любимейшему магазину скрап-материалов "Мемуарис" исполняется 5 лет! По этому поводу там проводят конкурс: "М - лучшая буква на земле!". Обязательное условие, чтобы на открытке присутствовал или предмет, или изображение, или что-нибудь на букву "М". Я от всего сердца поздравляю "Мемуарис" с днём рождения и дарю... Море и Мечту... или Мечту о Море! И пусть в этом году эта мечта у всех осуществится!!!


     Фон сделала рельефным с помощью машинки для эмбоссинга Sizzix и пластины для тиснения Cuttlebug, а потом прошлась по нему штемпельными подушечками Distress разных цветов: основной - broken china - голубой (брала, как синий, а оказался голубой!), немножко фиолетового - dusty concord и совсем чуть-чуть тёмно-зелёного - pine needle. Песочек привезён лично с Мальдив, о чем свидетельствует это фото:


песочек и камушки отлично прилепились к бумаге, смазанной клеем Tombo:


всем его советую: удобно наносить, быстро схватывает и крепко держит! Только с рук не так легко счистить, как клей "Момент", но это такая ерунда! Ракушки и камушки привезены моей сестрой с черноморского побережья, за что ей огромное спасибо! Надпись "Удачи твоим мечтам!" - Марины Абрамовой
     Вот такая получилась открытка, сложилась легко и быстро, потому что делалась от души и для любимого!  ДЛЯ ЛЮБИМОГО МЕМУАРИСА!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Надеюсь, Вам было интересно,
с уважением, Марта

8 комментариев:

  1. Шикарная открытка. Мы, наверное, действительно все мечтаем о море целый год )))) Спасибо за поздравление и участие в нашем конкурсе. ТМ Мемуарис )

    ОтветитьУдалить
  2. Марта, какая работа!!!Сколько атмосферности - от нее так и веет запахом моря и шумом прибоя... криками чаек и лазурью вод! Здорово!
    Настоящий песочек вообще подкупил! Я тоде была на Мальдивах один раз - это невероятное место по красоте, гармонии и по жизнив целом... Открытка это очень передала. Здорово!
    Спасибо за поздравления и участие в конкурсе от ТМ Мемуарис! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам огромное, девчат!!!! Море - это всегда здорово! А не мечтает о нём только тот, кто живёт рядом с ним. Ещё не известно кому повезло больше)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Марта, большое спасибо за поздравление. Открытка в реалии ещё лучше, чем на картинке ;) Было очень приятно её получить.

    ОтветитьУдалить
  5. ВАу.....!!! Очень здорово!!!!!! Да еще и специально для Мемуариса!!! Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, дорогие мои!!! Люблю тебя, Мемуарис, и вас, девчонки!!! Ещё раз: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УУРРААААА!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Я просто в восторге от вашей работы! Идея и воплощение потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  8. И вам, Дарья, спасибо большое!!!!! Открытка делалась легко и с настроением!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...