21 июля 2012 г.

Альбом для малыша

     Совсем скоро на белом свете станет на одного мужчину больше! Сестра мужа попросила сделать альбом в подарок своей подружке-будущей мамочке. До сентября времени много, но альбом сложился как-то удивительно быстро, а на сколько удачно судить вам. 
     Идею альбома позаимствовала у Агнешки - мастерицы с золотыми руками из Польши: http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/, её работами не устаю любоваться и восхищаться!
     Размер альбома 20х15см, с 5 кармашками для большого количества фото и кармашком для диска.

































     В работе использовала материалы, купленные в московском магазине товаров для скрапбукинга "Мемуарис" http://www.memuaris.ru :
  • бумага из набора Graphic45 Little Darlings 30х30см,  а также дыроколы, подвески, ленты, штампы, пружины и клеевые подушечки



  • кармашки сделаны из бумаги для черчения, которая есть в любом книжном магазине или "Школьнике":

  • скреплён альбом с помощью брошюровщика ZutterBindItAll, купленном в другом московском магазине товаров для скрапбукинга - "Хобби и ты": http://www.hobbyti.ru/








Надеюсь, что-то оказалось для вас интересным и полезным,
с уважением, Марта



4 комментария:

  1. Очаровательный альбомчик! Очень понравился)))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо огромное!!! В данный момент сижу рамку для фото в этой гамме делаю, как бы комплимент к заказу... мииииленькая получается!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбом, вообще детская графика просто потрясающая бумага, работы из нее складываются как по маслу, а какие милые получаются.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...