5 июля 2016 г.

Художник рисует то, что чувствует.

     Привет, летние мои! Скрап в стороне лежит, у него отпуск, а я сейчас рисую: ягодки, цветочки и... Выношу на ваш строгий суд портрет, сделанный мною акварельными карандашами в прошедшую субботу. Давайте, я вас познакомлю. Это Лена, младшая сестра моего мужа.


Ленок (так мы её все зовём) очень хорошая, добрая, надёжная, я её очень люблю! Хоть в этом году ей и стукнет тридцатник, но в душе она прям девочка-девочка, словом, очень хорошая! Такой жгучей брюнеткой Ленок была пару лет назад, мне очень нравилось и даже больше - я была в восторге, но потом её настиг блондинистый период, потом рыжий, сейчас шоколадный.... Я всё жду, когда же вернётся так любимый мною нуар
А ещё на днях ко мне экструдер приедет! Ух, кааак налеплю всего))))) 

А вы как лето проводите? Скрапите или нет?

5 комментариев:

  1. Марта!!! Красиво как!!! Какая ты молодец)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, привееет!!!! Спасибо большое-большое!!!! Так приятно-волнительно!!! А я уж подумала, что все отдыхают, блоги позабыты, позаброшены, плещутся все в морях-океанах, пузы греют)))) Здорово, что зашла! Спасибо!!!!!!!!

      Удалить
  2. Мартушечка,привет! ;))Ты опять удивляешь меня,солнышко ;Ъ то,что ты балуешься зарисовками-это уже не новость,а вот портрет ..... я снимаю шляпу,художник!Это ведь невероятно сложно!Должно быть дано такое счастье!... Теперь для тебя твоя задача-сделать себе авторский альбом для авторских картин!!!! Вот и поразмысли ;)) А я в восторге от тебя,моя хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И,кстати,девушка на портрете очень похожа на Ёлку(певицу,в смысле ;))) )!!!

      Удалить
    2. Анютка, привееет!!!!!!! Не, портрет это не самое сложное, уверяю тебя! Самое сложное - это животные со всей их шерстью, точнее - со всеми их тритыщстомиллионносиксильонными волосками! Скоро покажу откуда я это знаю)))) и спасибо тебе большое, дружочек мой! Ты всегда меня поддерживаешь, это очень нужно и важно (критика всё-равно приветствуется!). А на альбом пока рановато время тратить - рисунков ещё очень мало, вот где-нибудь через полгодика может быть задумаюсь, если, конечно, на что-нибудь другое не переключусь ;) Спасибо большое, милая моя, что зашла!!!!! И ещё приходи!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...