9 мая 2016 г.

Альбомо-блокнот или Блокното-альбом с совушками.

     Майский привет и С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Вчера в ч/б "ХОББИ Всем!" стартовало задание "Весенняя диета" по вкуснейшей Палитре:


Я очень люблю мороженое, особенно фисташковое... ммммм.... вкуснятина!!!! А после мороженого всегда холодно, поэтому и работа у меня получилась зимняя. Это блокното-альбом с совушками Инги Пальцер.


В этом блокноте я напишу, как мы с мужем познакомились, какие передачи, музыку и мороженое любим, в чём ходим на улице и дома, и какие подарки друг другу дарим. Всё это со временем забывается, а помнить хочется.


Напишу и о том, что для нас праздник. Скажу по секрету, мы не любим праздники, ну, то есть любим, конечно, но не любим праздновать - куда-то, к кому-то ходить, наряжаться и вообще всю эту праздничную суету. Вот типичный Новый год: я помогаю резать салатики свекрови, накрываем стол. В 23:50 мы садимся в чём ходим обычно по дому за стол, в 12 выпиваем, закусываем и в полпервого расходимся, мы - к компьютерам, а свекровь на улицу к подружкам, салют смотреть. Для нас это ИДЕАЛЬНЫЙ новый год. Вот такие мы. А между тем, через три дня будет 21 год, как мы с мужем вместе. Хочется добавить - и так бывает.


Как я уже говорила выше, это не только блокнот, а ещё и альбом. Фотографии будут храниться в таких, склеенных из скрап бумаги, самодельных конвертиках. А чтобы фотографии не выпали, клапаны с распечатанными совушками будут держать их закрытыми.



Выглядит это вот так:


Обложка вся такая фактурненькая!


С чипиком "Мы" от Fleur design не стала особо заморачиваться, а просто покрасила его белой акриловой краской.


А вот с веточкой, подобранной на днях на улице, я поиграла. Сначала покрыла её лаком, чтобы она была долговечной и однажды не сломалась, припорошила её "снегом" с помощью белой пудры для эмбоссинга Ranger и фена ScrapBerrys.


А ещё сделала её такой, как будто она попала под ледяной дождь с помощью glossy accent. И как это совушки только держатся и не соскальзывают ;)


     И хочу ещё раз поздравить всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Обожаю этот праздник, и вообще всё, что связано с армией, с Великой Отечественной. Я за свои восемнадцать пересмотрела по несколько раз все советские фильмы о войне, очень люблю передачи про оружие, танки, рассказы о том, как ковали Победу, как сражались, как трудились, приближая День Великой Победы. Каждый год я смотрю парад и жду пролёта крылатых машин в нескольких десятках метров от нашего дома. Это потрясающе! В прошлом году в мае мы с мужем ездили в Астрахань, дорога как раз проходила через Волгоград.






Спасибо, что дочитали, досмотрели! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Жму ручки,
ваша Марта


4 комментария:

  1. с праздником! очень милые совушки ))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой душевный альбом для семейного архива))супер!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...