7 апреля 2016 г.

Я - Планета!

     Весенний привет!!! В этом году 12 апреля исполнится ровно 55 лет со дня первого полёта человека в космос. С того знаменательного момента человек посетил Луну, исследовал почти все планеты Солнечной системы, но тот, первый полёт, был самым трудным и опасным. И сделал его наш соотечественник - Юрий Гагарин! И это звучит, как тост! Но погодите накрывать стол. Ч/б Paper Fun предлагает вам, устроившись поудобнее в кресле, пролистать глянцевый журнал, но не как обычно - с начала, а с конца, и остановиться на космобиологическом календаре, проще говоря - Гороскопе, где обычно подробно описано как какая планета на вас влияет. Но насколько велико это влияние? Возможно, что неспроста ваша душа лежит к какому-то определенному стилю в скрапе. Я уверена, что новое задание "Я - Планета" поможет вам в этом разобраться.
     Я знаю, что мной управляет Нептун. Но! Воды я боюсь, плавать не умею, да и в скрапе морская тема не самая моя любимая. Так в чём же дело? Оказывается, до открытия планеты Нептун, за знак Рыбы отвечал Юпитер. Так вот почему я не могу сосредоточиться на одном стиле в скрапе, мне нравится и хочется попробовать всё, а ещё пошить, повязать и из глины полепить. И, как подтверждение Юпитерского влияния, встречайте - новая, улучшенная версия коробочки из-под конфет Raffaello.



Декупаж на х/б ткани с помощью декупажной карты, грунт, текстурная паста, маска, акриловые краски, фатин и много цветов.


Кое-где можно разглядеть блестяшки (гранёные стразики).



И ещё раз крупный план коробочки.


     Я сильно переживала, что не могу остановиться в скрапе на каком-то одном стиле, не могу идти по одной дороге, пусть даже я её отлично знаю, стою на ней уверенно. Меня вечно куда-то несёт... даже палитра работ всегда разная. Теперь всё ясно и ясно то, что сопротивляться бессмысленно - Юпитер поманит, и меня вновь унесёт.

А какая планета властвует сейчас над вами?

Жму ручки,
ваша Марта

4 комментария:

  1. Марта, я по уши влюбилась в твою коробку))), до чего же женственно...эмоционально)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша!!! Это весна действует - солнышко греет, птички поют... красота!!! )))))

      Удалить
  2. Марта, ты клёвая! И коробка твоя клёвая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, обожаю тебя!!! Спасибо большое!!!!!! И ты КЛЁ-ВА-Я!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...