16 апреля 2016 г.

Интерактив.

     Апрельский привет! Весна за окном, но расслабляться некогда! В ч/б "ХОББИ Всем!" стартовало непростое, но интересное задание - "Интерактивный скрап". Интерактивный - это когда движущийся элемент главный в работе! И вот моя работа на эту тему. Когда открытку берёшь в руки, бабочки словно порхают на цветочках!



     Больше всего мне нравится у открытки спинка - всё такое "во саду ли в огородишное")))) Цветастенькое)))


Сложно понять, как это - бабочки порхают на открытке, поэтому, вот вам видео:


     Задание действительно непростое, но до 15 мая что-нибудь интересненькое да придумается, верно?!

Жму ручки,
ваша Марта

10 комментариев:

  1. Уже обрадовалась,думаю:щас услышу твой голос!!!..и...НЕТ :(
    Ты чудо,работы твои просто обалденные!!!Фантазёрка,я радуюсь,как ребёнок,твоим новинкам :Ъ Очень здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) да, нееет, тут это было бы совсем не к месту, это ж не мастер класс))) поэтому, так, в тишине))) Спасибо тебе, дорогая моя!!!! Твоя поддержка - бальзам на сердце!!!!!

      Удалить
  2. Прелесть какая!!! ну вот прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашааа, привеет!!!! Ты бы знала, как радостно тебя видеть (в смысле, читать)!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Я жутко соскучилась по твоим открыткам, ведь они маленькие (по размеру) шедевры!!!!!!

      Удалить
  3. Ух, ты, Марта, как клево!!! очень мне понравились твои порхающие бабочки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуля, пасибо!!!!! Самое сложное - это было найти в доме копеечки (именно на них держатся цветочки), одна-то была, а вот ещё четыре нашлись с бАААльшим трудом)))))

      Удалить
  4. Какая прелесть!!Видео открыла и даже глазки расширились от неожиданного порхания бабочек!!:) У вас такие шикарные работы! Такие гениальные идеи! А МК можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, спасибо Вам большое!!!!!! Так прияятно!!!! Когда я собралась делать интерактив, я взяла за основу вот эти два видео: это: https://www.youtube.com/watch?v=IoiThHoXeQ0 и вот это: https://www.youtube.com/watch?v=mL0F06dEeTY. Только у меня цветочки вместо дельфинчика и ракеты))) А если что непонятно, смело спрашивайте! Спасибо Вам ещё раз!!!!!

      Удалить
    2. Спасибо за видео, всё понятно! Кроме одного момента: Что это за штемпельная подушечка на отпечатки которой посыпаются блёстки? И обязательно специальным феном сушить? Само не высохнет? Спасибо, что возитесь со мной:)

      Удалить
    3. Да, ерунда, я сама когда-то многого не знала! Эта техника называется горячий (влажный) эмбоссинг. Для него нужна: пудра (она бывает разная: черная, белая, цветная, прозрачная), штемпельная подушечка (она прозрачная) и фен. Этот фен пудру не раздувает, а запекает, с чем обычный фен не справится. Вот тут посмотрите мк: https://www.youtube.com/watch?v=sr6wmKON2z4, и станет всё более-менее понятно.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...