27 сентября 2015 г.

Magic Box, или Тайник с вкусняшками

     Привет, дорогие мои! Я не пропала - я отдыхаю от скрапа, дала Вдохновению месяц отпуска, хотя изредка позваниваю ему, как, например, в этот раз. Погода стоит препрекраснейшая! Тепло, местами даже жарко и пахнет опавшими листьями... В такую погоду трудно усидеть дома. Я прыгнула в метро и помчалась в гости, и не с пустыми руками: 










     У моей подруги Лены есть совершенно очаровательная пятилетняя дочка Анюта, смышлёная и забавная, и этот маленький сюрприз для неё. Коробочка стандартного размера 10х10; в оформлении задействовала набор бумаги "С днём рождения" от ScrapBerrys, который мне достался от щедрой души mr. Random в блоге SDC. Ребёнок был счастлив, родители в восторге, а это самое главное в нашем деле!
     А ещё, а ещё: мне сегодня посчастливилось ехать в метро в "Ретро-поезде"!!! Этот состав регулярно ходит по Сокольнической ветке метро, но так как я в основном катаюсь по Замоскворецкой, сегодняшняя поездка в таком поезде для меня просто праздник!!! Этот состав стилизован под первый поезд московского метрополитена:

 
Он такой хорошенький,
словно игрушечный! (бабулю не знаю)

Вот такие там
светильники...

Вот такие там
фактурные стены!

     В общем, не воскресенье, а полный восторг!!! 
     Сегодня баба забрала своё лето и с завтрашнего дня начнутся дожди, а с ними и настоящая осень. Где он, май, вечный май...


Жму ручки,
ваша Марта


2 комментария:

  1. необычный боксик, фотографии с дитем чудесные, здорово вписались))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...