11 сентября 2015 г.

Собираем урожай!

Ты под кустик загляни-ка, и увидишь там чернику!
Полюбуйся, как черна, и попробуй, как вкусна!



     Тёплый привет! А я с челлендж блогом "Декоративный Город" собираю урожай, и не просто так, а как Приглашённый Дизайнер! По сути, урожай можно собрать где угодно и какой угодно: урожай ягод, фруктов, овощей из огорода; собрать урожай впечатлений из путешествия с ракушками, камешками, песочком; пополнение в семействе - это тоже своеобразный урожай, а как вам идея - собираем урожай любви из поцелуев ко дню всех влюблённых?! Но я притормозила фантазию и остановилась на ягодках. Так как я человек городской и дачи у меня нет, я пошла в лес и набрала целое ведро черники. В работе использовала бумагу для черчения, отрисовку штампа Blueberry Girl Mo Manning, акварельные карандаши Hatber, чёрную гелевую ручку и остатки из набора бумаги K&Company.
     А теперь про приятности:

     Сегодня я получила посылку с подарочками от Анюты Соловьяновой из Таганрога!!! Не передать ощущения, когда держишь в руках рукодельную открытку и сделанную не твоими руками! Это что-то потрясающее!!! Я столько деталей разглядела, на которые совсем не обратила внимания, когда разглядывала её на фотографии! Я от неё без ума!!!!



     Теперь у меня есть своё собственное Лето))) Спасибо большое, Анюта!!!!

     А ещё Мистер Рэндом назначил меня получателем подарочка за задание "Новогодняя открытка с картинкой" в блоге Special Day Cards. Приз от интернет-магазина "Хомячок":


     Никогда ещё ничего не выигрывала! Оказывается, это так здорово!!!! Чего и вам желаю!



Жму ручки,
ваша Марта

12 комментариев:

  1. Марта, замечательная получилась открытка для нашего Декоративного Города!! И поздравляю с подарочками, они прелестны!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, солнышко!!! Ох, спасибо тебе большое, что похвасталась :)) так непривычно видеть свою работу в другом блоге!.. странное ощущение, будто она не моя ;))) Пусть этот кусочек нашего жаркого лета греет тебя всю зиму!
    Девчушка твоя-просто чудо! Я обязательно выберу время и постараюсь сделать открытку примерно в таком же стиле - они мне до мурашек нравятся!!! Спасибо за всё!!! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое!!!!! И правда, стало как будто теплее!!!!! И сразу так много солнца!!!!!!! Это тебе спасибо!!!!! Неожиданный получился подарок и невероятно приятный!!!!!!!!

      Удалить
    2. Мартуш, прости, что так много болтаю;)) нравится мне с тобой поболтать ;)) - я в Мемуарис-конфетке выиграла блокнотик от Даши Самусевой! Завтра иду на почту :)) Этот подарок для меня тоже впервые, поэтому прекрасно понимаю твою радость и радуюсь вместе с тобой ;)))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    3. Так это ж просто здорово, я очень-очень рада за тебя и поздравляю!!!!! Дашу знаю по "Мемуарису" и очень люблю её рубрику "Скрап-рецепты" (так вот у кого ты вдохновилась на свои закладочки)))). Покажи хоть одной фоточкой что за блокнотик!!!!

      Удалить
    4. привет ;)) Я обязательно покажу блокнот в ближайшем посте! но скажу честно-с Дашиным творчеством я познакомилась буквально неделю назад и мне очень понравилось :) а мои закладки родились в моей голове сами по себе уже давно, когда я стала читать заново свою любимую старую книгу про Тома Сойера ;))) И держала их для Paper Fun, но тут они были нужны больше;))

      Удалить
    5. в очередной раз убеждаюсь - у талантливых людей мысли сходятся!!!! ведь, чем больше красоты, тем лучше, а когда она ещё и полезная, вообще здорово!!!!!!!

      Удалить
  3. Хочу надеяться, что штампик из подарка под твоими лёгкими руками превратится в красочную картинку ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да, со штампиком надо будет обязательно что-нибудь забацать!!!!!!! Спасибо тебе большое и за него!!!!!!

      Удалить
  4. Марта, черничный урожай в твоем исполнении - просто манящий) Поздравляю с конфеткой и чудесным подарочком от Анны, ну и конечно тебе хочу пожелать, почаще испытывать такие витальные ощущения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе большое!!!! Нам и правда в жизни не хватает именно таких ощущений! Мне уж точно))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...