22 мая 2015 г.

Юбилейный год.

   Майский привет!!! Ну, как жизнь? Цветёте и пахнете?! И правильно! Хорошо, когда тепло, правда))) Тёплыми ручками удобнее и приятнее бумажку резать - это точно! 
   Этот год щедр на юбилеи: 70е Победы, другу 30, подруге 45, свекрови 65! И у нас с любимым 12 мая был маленький юбилей - 20 лет, как мы вместе! 20 лет, как один день, светлый, солнечный, тёплый...


   Фигурные рамочки, цветочки, завитушки всякие и красный цвет - что может быть торжественней!

                                                    

   Праздничная витиеватость сложилась 
     по майскому скетчу от блога "Ассорти"

Скетч я отразила по горизонтали:

           





На часах 12, день в самом разгаре, пошла дела делать.
Жму ручки, 
ваша Марта


6 комментариев:

  1. марта, ты чудный мастер по работе с резными рамочками! Так здорово всё складывается у тебя.Воздушность.объём,потрясающая палитра-всё твоё! Очень красиво и оригинально.
    P.S. кстати,ты ОПЯТЬ в ТОПе (с туфелькой) !!! Это уже закономерность ;)) Поздравляю тебя,моя хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, милая, спасибо большое!!!! Открытки с рамочками складываются гораздо быстрее, чем открытки на свободную тему (как я это называю))), как, например, с той же открыткой "Чей туфля?": следуя скетчу я ручкой обрисовывала все туфли, сверху вниз, чтобы их выделить в треугольнике, а это заняло много времени, но было интересно! Спасибо за поздравления!!!! Я от радости танцевала, родные не поняли, но мне было весело - я ликовала)))))

      Удалить
  2. И я поздравляю с ТОП))
    открытка такая как для меня цвета очень спелой вишни - сочная, сладкая с легкой кислинкой, с блестящими боками и хрупкой веточкой)) какие юбилеи...20 лет совместной жизни! Поздравляю-поздравляю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо, спасибо!!!!! Какая красота слов!!!!! Какие сочетания!!!!! Спасибо!!!!! Цвет и правда очень вкусный, похожий на малиновое варенье, или на вишнёвое)))

      Удалить
  3. Очень ажурная и красивая открыточка))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ирина, большое!!!! Так приятно, что она Вам понравилась!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...