21 мая 2015 г.

Весны благоухание...

   "Кокое всё зелёное, кокое всё красивое, ко-ко, ко-ко, ко-ко-корококо...")))) Солнечный привет!!! Погода шепчет, настроение отличное, душа поёт!!! Куст сирени под окном источает головокружительные ароматы. Я живу на третьем этаже, но сила аромата такова, что, входя на кухню, создаётся впечатление, что попадаешь в весенний сад - красотааа!!!


   За окном столько света и цвета, что акварелька сама в руки просится. Всё это разноцветие сделано акварельными красками на бумаге для акварели. Вода + краски... что может быть проще?! Когда краска высохла, добавила рельеф с помощью папки для тиснения Cuttlebug и машинки Sizzix Texture Boutique. Основа открытки - бумага для черчения, она достаточно плотная и вполне выдерживает такой весенний букет, не гнётся. Далее - фиолетовый картон для поддержки фона и заметьте - никакой скрап-бумаги, а и ну её)))) Времена-то тяжёлые, оставим её для торжественных случаев!


   Эту открытку покажу в творческом блоге "Скрапоголики" в тематическом задании "Без скрап-бумаги".




А пойду-ка я в сад, пока сирень не отцвела...
С весенним приветом,
ваша Марта


8 комментариев:

  1. А ну как и я тоже туда же пойду)) в смысле в сад, пока сирень цветет и пахнет))) а еще акации в цвету, пьянящий сумасшедший аромат))
    такое разноцветье в сиреневой дымке)) и акварель творит чудеса - прозрачность и глубина ее рук дело) и твоих, конечно, Марта)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Нинуля!!!! Дело наше такое (скраперское) всё попробовать и фигурный дырокол, и акварельку... Ну, что, встретимся в саду)))

      Удалить
  2. Марта,я ловлю себя на мысли,что радуюсь твоим новым работам как ребёнок ;)) Палитра бодрящая,радостная; она наверное даже пахнет лавандой ;)) Красота! Умничка! И я влюбилась в эту маленькую бабочку в уголке-такая милая ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе большое за такие тёплые слова!!!! Это для меня совсем новое - работа с акварелью, надеюсь с ней подружиться!

      Удалить
  3. Марта, прекрасная работа, достойная восхищения!)))
    Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита, большое!!!! Так приятно получить высокую оценку за работу! Спасибо ещё раз!!!!

      Удалить
  4. Сирень вдохновила вас на прекрасную работу! Спасибо от Скрапоголиков)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно!!!! Невозможно было устоять))))) Спасибо, Ольга!!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...