17 марта 2015 г.

За солнцем следом...

     Ну, вот и я))) Вам солнечный, мартовский привет!!! Эта зима прошла мимо меня... впервые! Впервые новый год для меня начался сразу с весны, а точнее - с лета. Вот, всегда бы так))) Открыток новых пока нет, так что покажу декабрьскую, мою любимую:



     
     Тут всё, как я люблю: и папка для тиснения Cuttlebug, и маска Tim Holtz "Часы", штемпельные подушечки Ranger Distress Ink -walnut stain (коричневый) и -dusty concord (фиолетовый), натирка "Цветок" из набора K&Company и сухоцветы с калмыцких степей... Открытку очень приятно держать в руках, как сказала сестра мужа: "Ну, вот, сразу чувствуешь, что вещь мацаешь!")))

     А пока южное солнце нещадно жгло мои плечи, моя  рождественская открытка с ангелом  вошла в ТОП-5  в задании блога "АртУголок" "Скетч №13-2014-открытка". В пятёрке из 17, неожиданно, но очень желаемо, а потому - приятно, спасибо! )))


     В гостях хорошо, а дома лучше - это точно! 
     Очень по вам соскучилась, 
     обнимаю, ваша Марта

5 комментариев:

  1. А я вот вспоминала и думала, где же ты...вот не хватало твоих открыточек в ленте...все же есть в них таинственность и глубина, которая притягивает и удерживает взгляд))
    часики в уголке как солнышко загадошно смотрит на такую же загадошную девчулю))

    и разве ангелочек мог пройти мимо ТОПА?)) он был создан именно для него!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо большущее!!!! Вот такие слова и дают сил, и желание возиться с бумагой, что-то придумывать, да и вообще продолжать этим заниматься, спасибо тебе большое-большое!!!!

      Удалить
  2. Как же я рада тебе,Мартушка! Слава Богу,вот и ты :)) И как всегда со своей фирменной стильной работой.Мне всё нравится и внутри,и снаружи.И сама фотография обыграна великолепно! Мартовское чудо... ;Ъ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютаа, привееет!!!!! Спасибо большое за тёплые слова!!!!

      Удалить
  3. Какая загадоШная девчоночка на открытке.... Несколько раз на нее смотрела... ))) По-моему, она собирается что-то предсказать))) В общем, открытка с особым настроением!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...