5 октября 2014 г.

"Если дунуть посильней,

будет много пузырей))) 
Ну, попробуй, выдуй тоже! 
И скажи на что похоже?")))) 

     Забавные стихи, конечно))) А ещё пытливые умы предлагают попробовать выдуть мыльные пузыри на морозе в градусов так -25: эти волшебные шарики замёрзнут в воздухе и разобьются о землю! Надо будет попробовать!



     Фон, как говорят, с нуля. Сделан при помощи двух штемпельных подушечек Distress Ink от Ranger: -spiced marmalade (оранжевый) и -evergreen bough (тёмно-зелёный), рельефность придала при помощи папки для тиснения Cuttlebug, обвела папочные завитушки обычной красной шариковой ручкой для красоты и для объёма, среди всего этого можно разглядеть штамп "С днём рождения!" с пожеланиями здоровья, удачи и любви, он тут у меня выступил в качестве фонового штампа. Этот штампик + красная штемпельная подушечка Distress Ink -barn door = красота! Сделать всю такую витиеватую красивость вы можете и сами, прочитав мой мастер-класс, я в точности повторила все 7 шагов, ни разу не отклонившись от маршрута, так что, если вам нравится фон, вперёд - рисуйте, мажьте, штампуйте!

А я с этой открыткой приму участие в Задании №88 "Открытка на день рождения с самодельным фоном", которое со второго октября проходит в челлендж-блоге Special Day Cards.

Пы.Сы.: Чуть не забыла полетать вместе с творческой мастерской "Мемуарис" в тематическом задании "Полетели".




Я лечу к мечтам, полетели вместе?! Давай руку!

10 комментариев:

  1. Удачи тебе в заданиях!!!!! Я всей душой за твои рукотворения!!! Как ты успеваешь так быстро фантазировать?.. Умница! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта!!! И сама не знаю откуда что берётся)))) Видимо, приближающийся день отъезда торопит, я более собрана, чем обычно.

      Удалить
  2. Марта, какая классная! а ведь и правда, мыльные пузыри тоже "Полетели")))))) Спасибо, что вдохновляетесь с нами, ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Марта, какой чудесный пузырьковый фон! Спасибо за внимание к заданию SDC ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный фон, насыщенный и сложный, но в то же время очень гармоничный. Спасибо за участие в задании от блога Special Day Cards.

    ОтветитьУдалить
  5. С таким мастерством никакая скрап бумага не сравнится ))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хоть и с небольшим опозданием, но всё-равно, от души благодарю Вас, Татьяна, за высокую оценку моей работы и за такие воодушевляющие слова!!! Спасибо большое!!!!!

      Удалить
  6. Замечательная открытка!!!! Такая трогательная!!!! Спасибо от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой-ей-ей... Марта, сколько структур, какой рельеф. Так и тянет пощупать! Красиво очень!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...