22 июня 2014 г.

Урок труда

     По всей России отгремели выпускные, а в творческой мастерской "Мемуарис" уроки продолжаются и пятый по расписанию - "Труд".


     Не скажу, что этот предмет был самым любимым, вернее, первое полугодие я шла на Труд, как на праздник, так как первую четверть мы учились зачищать провода, изучали схемы электрических цепей и пр.; вторая четверть была посвящена готовке - каши, блины, варенье, супы, а вот потом начинался кошмар. Эти выкройки, иголки, машинки... бррррр! Спасибо сестре за пятёрку по шитью: за фартук и ночнушку. Теперь, наверно, понимаете почему для этого урока я сделала именно такую открытку. Делала её с огромным удовольствием! Дрель, саморезы, шуруповёрты, болты и гайки - это моё самое любимое!!!
     Из обязательных элементов этого урока у меня рулетка, т.е. сантиметр, винтики, на рисунке ещё есть так любимые мной болты, отвёртка, молоток, плоскогубцы... пишу, а по сердцу тепло разливается.... обожаю эти инструменты и всякие такие нужные штуки!!!!
     Рисунок Mo Manning, надпись  Марины Абрамовой.
  Присоединяйтесь, вы ещё успеете рассказать и показать с чем у вас ассоциируется словосочетание "Урок труда".



Надеюсь, Вам понравилось,
с уважением, Марта

4 комментария:

  1. Марта... это что твоя раскраска???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Дашуль, картинка уже была такая, я только немного усилила цвет, слегка прошлась по ней голубеньким и красненьким...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...