30 мая 2014 г.

Люблю повеселиться, особенно почитать!

     Почти летний Вам привет! У нас жутко похолодало: с +30 до +18! И я, естессно, заболела. Из-за насморка и температуры сидеть у компьютера тяжко, поэтому частенько меня можно застать в горизонтальном положении с книжкой в руках, но это вынужденно, а для кого-то это  - мгновения счастья.



     Фон сделан с помощью папки для эмбоссинга Sizzix, которая шла в комплекте с машинкой Texture Boutique и двух штемпельных подушечек Distress Ink -dusty concord (фиолетовый) и -peeled paint (зелёный) + чуть-чуть добавила светло-жёлтый карандаш. Надпись "Мгновения счастья" позаимствовала тут.
     С этой открыткой участвую в задании Палитра #10 от творческой мастерской "Мемуарис".


     И, на всякий случай, оставлю в этом посте Вам штампики, я уверена, что пригодятся!





Надеюсь, было интересно,
с уважением, Марта

6 комментариев:

  1. Ах, какие переливы цвета!.. Загляденье!!!
    Поправляйся, Марта! Негоже это в канун лета болеть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Викуля, за поддержку! Честно говоря, болеть в любое время года - отстой! А особенно, когда "Мемуарис" на днях празднует новоселье! Я так ждала его!!!! Так хочется всех девчонок повидать, познакомиться поближе, пообщаться, чайку попить, да и в конкурсах поучаствовать! Но чувствую, пролетаю я с новосельем(((( Не успеть мне выздороветь до воскресенья... печаль.... чёрная печаль....

      Удалить
  2. Марта, выздоравливай ) Действительно, болеть в такое время года - совсем не дело )
    Открытка потрясающая!!! Вот прям про меня ))) Да-да-да, чтение для меня - мгновения счастья, скорее даже не мгновения, а часы ) И в истории бывали случаи, что целые ночи напролет могла читать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катеринка!!!! Вот это да, целые ночи за чтением!!!! Не, у меня терпения не хватает и просто засыпаю))) Я с бОльшим удовольствием фильм посмотрю или радиопостановку послушаю)))

      Удалить
  3. Вот и у меня та-же проблема:читать люблю,но засыпаю за книгой моментально.А открытка такая уютная,домашняя...И необыкновенно схожи оттенки на картинке и фоне.И как всегда шикарный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта, большое за такие согревающие душу слова!!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...