27 мая 2014 г.

Ягодка-малинка)))

     Весенний Вам привет! Я шагаю в ногу с творческой мастерской "Мемуарис", по крайней мере, стараюсь поспевать))) Столько заданий и все интересные! Каждый понедельник в мастерской - техничный и тема этого: "Вырезанные элементы"



     Есть у меня в наборе штампов от Scrapberrys "Садовая коллекция" один любимый - "Скворечник с птичками". Часто его использую, особенно в последнее время, в открытках "С новосельем!"


     Отштамповала, прошлась по нему чёрной пудрой для эмбоссинга Ranger, запекла и с помощью ручки-кисточки с резервуаром для воды Zig (Kuretake, Япония) и штемпельных подушечек Distress Ink Ranger -mowed lawn (яркий зелёный), -peeled paint (зелёный) раcкрасила. (Кстати, такая волшебная ручка есть в московском магазине "Мемуарис", только у меня голубая; у моей, видимо, кисточка потолще). Сделала несколько таких "запеченных" штампиков, вырезала по контуру и вуаля - получился лес с цветочками и ягодками. Малинка самодельная из самозатвердевающей глины, раскрашенная красной краской по керамике Decola.


     Фон - это папка для тиснения Cuttlebug + штемпельные подушечки Distress Ink -fired brick (красный), - broken china (голубой) и -peeled paint (зелёный). Вообще, получился фон на фоне. Может, конечно, кто-то скажет, что это too much, но мне нравится)))



Надеюсь, и Вам тоже,
с уважением, Марта

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Лилия!!!! Она получилась очень летняя, так и тянет в лес за ягодами)))))

      Удалить
  2. Марточка, это просто потрясающая открытка ) Я прям влюбилась! ) Ты - мастер )

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится как ты работаешь с цветом!!! Очень "сочная" открытка, и всего в меру :) Классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Так приятно, что тебе понравилось!!!!!

      Удалить
  4. Марта,я уже столько тебе наговорила по поводу этой работы,наверное нескромно...Но не перестают мои глаза восхищаться не только самой открыткой,но и твоей необыкновенной фантазией!Умница!Здорово!Всё лето в этой открытке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анют, такого огромного количества добрых слов мне никто никогда не говорил, а по поводу открытки и подавно! Спасибо тебе пребольшущее, от земли до неба, душа-человечек!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Марта, какая Прееееееееееееелееееееееееееееееееееееесть!!!!
    Такая милая идея и такое прекрасное исполнение! Ты - молодец!
    Как мне нравится эта работа!!! :)

    Спасибо тебе, что украсила ею наш Техничный Понедельник от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо, Дашуля! Я очень рада, что эта открытка вызвала у тебя приятные эмоции, ведь в этом и заключается наша с тобой миссия - дарить людям радость!!!!! (как-то пафосно сказала, но это чистая правда)))

      Удалить
  6. Классная картинка! И оформление удачное ))) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  7. Марта, а девочка с картинки прям на Вас похожа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо!!! А, ведь, и правда похожа))))) не замечала)))))) Спасиибо!!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...