4 сентября 2013 г.

Оранжевый и аква

Самые свадебные цвета между прочим...





А ещё, я вот уже несколько дней балдею от этой песенки. И Вам удачи!

Надеюсь, что-то оказалось для Вас интересным и полезным,
с уважением, Марта


7 комментариев:

  1. ярко и так сочно )
    а у тебя давно дизайн блога поменялся7 )

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИИБО!!!!! действительно, сочно и хочется на море)))) а дизайн я сменила совсем недавно, буквально пару дней назад... вот так, скоро зима, а меня на зелень потянуло)))) и обрати внимание на колонку слева "мои работы". по-моему, это хорошая идея, вновь пришедший сразу видит, что на что мастер способен и что может предложить! делюсь идеей!!!!! хватай, пока горячо)))))

    ОтветитьУдалить
  3. интересная идея ) а как ты это сделала? )
    да, зелененький цвет прям супер-симпатичный )

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо ещё раз!!!! А сделать это несложно: у тебя уже есть 2 колонки, что задачу по объяснению облегчает, хотя могу написать!Напишу всё дотошно,терпи,зато понятно:входишь под паролем к себе,идёшь на главную страницу,справа в углу вверху:"новое сообщение","НАСТРОИТЬ","выйти".Жмёшь на "настроить",видишь слева колонки:Обзор, Сообщения,Страницы... тебе надо "Дизайн". Жмёшь!На этой страничке видишь справа и слева две колонки (у тебя в блоге они уже сделаны),видишь слева "Добавить гаджет",жмёшь,выбираешь картинку с деревом,нажимаешь на плюсик, открывается подменю:Название,подпись, связать изображение... Выбираешь с жёсткого диска,т.е. со своего компьютера нужную фотку открытки или т.п.,связываешь её со страничкой в твоём блоге, на которой она находится,т.е. ссылку даёшь, чтобы читатель, кликнув на фотку,мог поближе её рассмотреть или прочитать про неё.Ты,если хочешь,можешь не привязывать её к сообщению, а просто выставить фотку, как тебе удобно.И жмёшь "сохранить".Первую фотку открытки я назвала "Мои работы", а остальные загружала без названия.Вот, собстно,и всё! Это муторно, но интересно.Если что-то непонятно, или я что-то пропустила, спрашивай!

    ОтветитьУдалить
  5. а, я все поняла ) я просто думала, что есть какой-то спец-гаджет, который сам добавляет новые работы ) а тут вручную ) но ничего страшного ) спасибо за такую подробную инструкцию )

    кстати, если тебе интересно, приглашаю тебя на ПИФ-обмен - вот сюда http://design-by-kate.blogspot.com/search/label/%D0%9F%D0%98%D0%A4 ))) буду рада, если ты присоединишься )

    ОтветитьУдалить
  6. После сохранений, почаще заглядывай на свой блог, как он там выглядит после обновления!

    ОтветитьУдалить
  7. неее, всё ручками, ручками)))) спасибо за приглашение!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...