4 марта 2012 г.

"Крепитесь, люди, скоро лето!"

     Поздравляю с весной вас и себя! И за несколько шагов до международного женского дня, поступило весьма заманчивое предложение сделать несколько весенних поздравительных открыток. И вот что сделалось:











Надеюсь, что-то оказалось для вас интересным и полезным,
с уважением, Марта

5 комментариев:

  1. Очень хорошие открытки! Чувствуется наличие вкуса. Особенно корсет понравился! А что такая напряженка с ПЧ? Я просто фанатка другого вида творчества, но ведь тема скрапбукинга среди блоггеров вроде очень популярна.

    ОтветитьУдалить
  2. Честно говоря, Katrin, не знаю, как их увеличить (я имею ввиду количество ПЧ). Может, совет дадите? ОЧЕНЬ хотелось бы!!!!! Так приятно знать, что мои работы ещё кому-то по душе))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я сама тогда же - в феврале - создала свой блог. И яростно стала изучать весь доступный материал по поводу раскрутки блогов. Итак,основные выводы!
    1. Лазить по чужим блогам и комментировать-комментировать-комментировать. В принципе так люди и узнают друг о друге.
    2. Конечно важен материал и частота его обновления но с ним у вас вроде хорошо.
    3. Набрав уже небольшое количество ПЧ стоит запустить конфетку (месяца на два) и потихоньку люди станут сами подтягиваться.
    4. И просто необходимо зарегистрироваться в справочниках!!! Это общий http://bazablogov.blogspot.com/ а это рукодельный http://handmade-katalog.blogspot.com/
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. О, спасибо!!!! Про комменты и конфетки я знала (более-менее), а вот про справочники - нет. Большущее СПАСИБО!!!! Буду работать над кол-вом ПЧ! И Вам удачи!!!!! Ещё раз, СПАСИБО, очень помогли!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...